영화
평가
925
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
더 캐니언평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
배심원 #2평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 5.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
임페리엄평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 4.0