시리즈
평가
40- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0