시리즈
평가
312- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 1.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 2.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0