시리즈
평가
203
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 정글밥2 - 페루밥, 카리브밥평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
- 강철부대W평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0