평가한 작품들
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0