시리즈
평가
42- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
루터 시즌 3평가함 ★ 3.5
루터 시즌 2평가함 ★ 3.5
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
고결한 그대평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0