시리즈
평가
21
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0