평가한 작품들
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0