평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
365일: 오늘평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 5.0
365일평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 5.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 5.0