시리즈
평가
80
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
베베데빌평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0