평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 5.0
익스트랙션평가함 ★ 4.5
오션스 13평가함 ★ 4.5
뮬란 2평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
지오스톰평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0