평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0