영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 3.5
굿 나이트 월드
평가함 ★ 4.0
빙과
평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2
평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1
평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라
평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1
평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1
평가함 ★ 3.0
The 8 Show
평가함 ★ 1.5