평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 3.0
진리에게평가함 ★ 2.5
여름날 우리평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 2.5- 영웅평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.5
20세기 소녀평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 이웃집 살인 사건평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
썸머 블루 아워평가함 ★ 2.0
포풍추영평가함 ★ 2.5