평가한 작품들
늑대소년평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 1.0
- 국가대표평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0