영화
평가
621
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 2.0
소주전쟁평가함 ★ 2.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
귤레귤레평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0