시리즈
평가
28
레이디 두아평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5