평가한 작품들
프리즘 윤무곡평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
지옥락평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 2.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.0