시리즈
평가
94- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
- 식덕후평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.0
사무라이의 시대평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.5
온 콜평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0