평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 3.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0