평가한 작품들
기생수평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5