시리즈
평가
47
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 5.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0