평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0- 모럴센스평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0