평가한 작품들
유 레이즈 미 업평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 3장평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0