평가한 작품들
쇼미더머니 4평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 777평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 0.5
쇼미더머니 9평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 1.0
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 2.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.5
호빵맨평가함 ★ 4.0