시리즈
평가
73
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
빈센조평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 2.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
펜트하우스평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0