시리즈
평가
34
청춘시대평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
- 마루는 강쥐평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0