평가한 작품들
괴물평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
툴리평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
4등평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0