영화
평가
50
늑대소년평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
철콘 근크리트평가함 ★ 3.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0