영화
평가
415
스물평가함 ★ 4.0
아랑평가함 ★ 4.0- 폐가평가함 ★ 4.0
착신아리 2평가함 ★ 4.0
요가학원평가함 ★ 3.0
해부학 교실평가함 ★ 2.5
4교시 추리영역평가함 ★ 1.5
두 개의 달평가함 ★ 1.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 4.0
GP506평가함 ★ 2.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.5
착신아리평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0