시리즈
평가
25
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 3.5
충사 속장평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 2.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 5.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 5.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0