시리즈
평가
109
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
나는 자연인이다평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 해피투게더 시즌 4평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내의 맛평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 말년을 행복하게평가함 ★ 3.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.5
대화의 희열평가함 ★ 3.0