시리즈
평가
41
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0