시리즈
평가
75
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미월전평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5- 러빙유평가함 ★ 3.5
- 신 황제의 딸평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0