시리즈
평가
398
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
악몽의 엑스평가함 ★ 3.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0