시리즈
평가
354
윤스테이평가함 ★ 3.0
여름방학평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 3.5
백스피릿평가함 ★ 3.0
달리와 감자탕평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0