평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0