시리즈
평가
27
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5