시리즈
평가
99
깍두기평가함 ★ 1.0- 심야병원평가함 ★ 0.5
밤이면 밤마다평가함 ★ 1.0
달려라 고등어평가함 ★ 1.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.0
글로리아평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 0.5
신데렐라맨평가함 ★ 1.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 1.5- 커피하우스평가함 ★ 1.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.0
로드 넘버원평가함 ★ 2.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 0.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
로맨스 타운평가함 ★ 2.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 1.0