영화
평가
86
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0