시리즈
평가
30
논스톱 5평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0