시리즈
평가
25
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
모자이크 재팬평가함 ★ 3.5
데카당스평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0