영화
평가
42
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0