시리즈
평가
590
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
네거포지 앵글러평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
비와 너와평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
마이 유스평가함 ★ 2.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5