시리즈
평가
23
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오, 발레리아 시즌 3평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
니키타 시즌 4평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
언거버너블 시즌 1평가함 ★ 4.0
언거버너블 시즌 2평가함 ★ 4.0
오, 발레리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오, 발레리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0