시리즈
평가
81
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0