시리즈
평가
22
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0