평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0