영화
평가
348
패스트 라이브즈평가함 ★ 1.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 2.0
큐어평가함 ★ 4.5
녹차의 맛평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
잠자는 바보평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0