평가한 작품들
청년경찰평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5